- হাকালুকির জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণকর্মীদের সাথে মতবিনিময়
- কুলাউড়ায় ঠিকাদার কোকিলের দূর্নীতির তদন্ত গোপনে করে গেলেন অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী
- হাকিমপুরী জর্দা বাজার থেকে তুলে নেওয়ার নির্দেশ
- ৫ উইকেটে চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্সের জয়
- ১২ডিসেম্বর গোলাপগঞ্জ হানাদার মুক্ত দিবস
- সিলেটে যেভাবে ‘গাঁজার বাগান’ গড়েন সেই আজাদ
- তথ্যপ্রমাণ না দিলে শাজাহান খানের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা: ইলিয়াস কাঞ্চন
- দর্শক-খরায় শুরু বঙ্গবন্ধু বিপিএল
- যুদ্ধাপরাধী টিপু সুলতানের মৃত্যুদণ্ডের রায়
- চিটাগংকে ১৬৩ রানের লক্ষ্য দিল সিলেট
» সম্রাটের সহযোগী কে এই আরমান?
প্রকাশিত: 06. October. 2019 | Sunday

সম্রাটের সহযোগী কে এই আরমান?
জিবি ডেস্ক: চলমান ক্যাসিনোবিরোধী অভিযানের ধারাবাহিকতায় ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের সভাপতি ইসমাইল হোসেন চৌধুরী সম্রাট ও তার সহযোগী আরমানকে গ্রেফতার করেছে র্যাব।
রবিবার ভোর ৫টায় কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করে র্যাব-১।
র্যাবের অতিরিক্ত মহাপরিচালক কর্নেল তোফায়েল মোস্তফা সারোয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
সম্রাটের সহযোগী কে এই আরমান?
তার পুরো নাম এনামুল হক আরমান। ঢাকা দক্ষিণ যুবলীগের সহসভাপতি। বাড়ি নোয়াখালীতে।
আরমানের উত্থান ঘটে রাজধানীর বায়তুল মোকাররম এলাকা থেকে। পাকিস্তান ও সিঙ্গাপুর থেকে লাগেজসহ বিভিন্ন ধরনের পণ্য এনে বায়তুল মোকাররমে বিক্রি করতেন।
আরমান একসময় বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার নিকটাত্মীয় ‘বাউন্ডারি ইকবাল’ হিসেবে পরিচিত ইকবাল হোসেনের ঘনিষ্ঠ হয়ে ওঠেন। ইকবালের যাতায়াত ছিল হাওয়া ভবনে। তার মাধ্যমে আরমানও হাওয়া ভবনঘনিষ্ঠ হন। শামিল হন বিএনপির রাজনীতিতে। পদ-পদবি না থাকলেও হাওয়া ভবনঘনিষ্ঠ বলে মতিঝিল ক্লাবপাড়ায় প্রভাবশালী হয়ে ওঠেন তিনি। বিএনপি আমলেই আরমান ফকিরাপুলের কয়েকটি ক্লাবের জুয়ার আসর নিয়ন্ত্রণ শুরু করেন।
বিএনপি ক্ষমতাচ্যুত হলে যুবলীগের মিছিলে হাজির হতে শুরু করেন আরমান। ঘনিষ্ঠ হয়ে ওঠেন সম্রাটের। সম্রাট ঢাকা দক্ষিণ যুবলীগের সভাপতি হলে সহ-সভাপতি করা হয় আরমানকে।
সম্রাটের ক্যাসিনোর টাকার সংগ্রাহক তথা ক্যাশিয়ার হিসেবে পরিচিত আরমান। মূলত তার মাধ্যমেই ক্যাসিনোজগতে প্রবেশ ঘটে সম্রাটের। ক্যাসিনো কারবারে আরমানকে গুরু বলে মানেন সম্রাট।
আরমান একসময় সিঙ্গাপুর থেকে ঢাকায় লাগেজ আনার ব্যবসা করতেন। সে সুবাদে সিঙ্গাপুরে ক্যাসিনোর সঙ্গে পরিচয় ঘটে আরমানের। পরবর্তী সময়ে সম্রাটকে এই লাভজনক কারবারের ধারণা দেন তিনি। সম্রাটঘনিষ্ঠ যুবলীগের একাধিক নেতা জানিয়েছেন, আরমান নিজের টাকা দিয়ে প্রথমে ক্যাসিনোর সরঞ্জাম কিনে আনেন ঢাকায়।
সৌজন্যে : বিডি প্রতিদিন
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৬৭ বার
আজকের দিন-তারিখ
- বুধবার ( রাত ৯:৩৪ )
- ১১ই ডিসেম্বর, ২০১৯ ইং
- ১৪ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
- ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ ( হেমন্তকাল )